×

Pension u Tomáše Jindřichův Hradec

 • Zu den genauen Preisen geben Sie bitte Ihren Anreisetag an!
 • Ohne Verpflegung
Der Preis wurde aufgrund der nächsten 90 Tagen kalkuliert.

Das beste Angebot

Billigster Preis der nächsten 90 Tage:
30.77  /Pers./Nacht, ohne verpflegung, 3. - 4. Sept.
Datum wählen
 • Státní hrad a zámek Jindřichův Hradec 400 m
 • Krýzovy jesličky 400 m
 • Bestätigung innerhalb 1 Werktag garantiert
 • Kostenlos WIFI
 • Hund (kostenpflichtig)
 • Sprachen: Tschechisch

Informationen über die Unterkunft

Zimmer, Dienstleistungen Pension u Tomáše Jindřichův Hradec wartet Ihre Gäste mit komfortablen, stilvollen Zimmer in Jindřichův Hradec. Haustiere werden von der Pension auch gerne empfangen, so können Sie Ihr Lieblingstier auch mitnehmen. Falls Sie über einen Laptop verfügen, können Sie das Internet in den Zimmer benutzen. Die genaue Liste der Dienstleistungen (ohne/mit Aufpreis) und die Ausstattung der Zimmer bei Pension u Tomáše Jindřichův Hradec sind auf den Datenblättern der Pension und der Zimmer zu finden.

Lage Apartmán Astra ist 400 Meter , Kostel sv. Jana Křtitele v Jindřichově Hradci 800 Meter, Výtvarná dílna Romany Hulíkové 400 Meter, Kostel Nanebevzetí Panny Marie v Jindřichově Hradci 400 Meter, Langrův dům 400 Meter, Jindřichohradecká úzkokolejka 700 Meter, hotel Concertino 400 Meter, Kostel sv. Kateřiny v Jindřichově Hradci 700 Meter, Státní hrad a zámek Jindřichův Hradec 400 Meter, Krýzovy jesličky 400 Meter, Apartmán Polště - romantika na vesnickém statku 400 Meter, Rybník Vajgar 1 Kilometer, Privát Astra 400 Meter, Aquapark a plavecký bazén Jindřichův Hradec 1.5 Kilometer, Jindřichohradecké úzkokolejky 400 Meter, Privát ASTRA 400 Meter, Muzeum Jindřichohradecka 400 Meter, Webkamera - Jindřichův Hradec 400 Meter entfernt.

Essen Im Preis ist die Verpflegung nicht enthalten.

Bezahlung Die Folgenden Zahlungsweisen werden angeboten: Bargeld, Überweisung. Die Reservierung wird gültig, wenn Sie der Pension 100% Anzahlung überwiesen haben.

Ankunft, Öffnungszeit Sie können die Zimmer am frühsten um 14:00 besetzen und Sie müssen die Zimmer am spätestens um 10:00 verlassen. Die Kollegen können Tschechisch .

Nežárecká 1, 37701 Jindřichův Hradec (Tschechien )

Ich bin Piros, vielen Dank, dass Sie RevNGo.de gewählt haben! Auswählen Datum Ihrer Reise, dann klicken Sie an den Knote "Reservierung", nur 2 Minuten.

Wenn ich für Sie helfen kann, wenden Sie sich an uns: info@revngo.de

Buchung, Zimmerpreise

 • Ohne Verpflegung
Apartment für 4 Personen mit Dusche und Eigner Küche Apartment für 4 Personen mit Dusche und Eigner Küche
maximum 4 Personen Person/en fassen
 • WIFI
 • Kühlschrank
details
Ich sehe die freien Zeiträume und Preise an
8.3
Gut
(nach 3 Bewertung)
 • Personal:
  10
 • Komfort:
  8.7
 • Dienstleistungen:
  9
 • Zugänglichkeit:
  7.3
Bewertung 6
"Všechno bylo v pořádku, pokoj kuchyňka i sociální zařízení bylo uklizené. Mrzelo mě jenom, že nebylo kde posedět venku. Sice v nabídce byla možnost terasy nebo zahrádky. Vypadalo to však, že patří k vedlejšímu domku. Majitel mi vysloveně nenabídl tuto možnost. Že tam taky můžeme zajít. Ale pravda je, že jsem se sama nezeptala. Krásné městečko, příjemný pobyt."
Übersetzung
- familie mit kleinkind
seit 6 Jahre
Bewertung 10
"Velice příjemná majitelka, komfortní ubytování, dobře vybavená kuchyň, sociální zařízení na vysoké úrovni, příjemná atmosféra, příjemné prostředí uprostřed Jindřichova Hradce, blízkost muzeí a restaurací, možnost parkování."
Übersetzung
- älteres paar
seit 7 Jahre
Bewertung 8.8
"U Tomáše je romantické bydlení připomínající alchymistickou dílnu. Dveře na ulici lze nahradit mříží a nechat otevřeno. V přízemí je velká místnost se společenským stolem a sezením pro 4 lidi. Je tu jedno velké pohodlné kožené křeslo s časopisy Epocha na čtení. V této místnosti je také umyvadélko s tekoucí vodou. Prosklená policová skříň vedle postele pro dva. Za postelí je přenosná lampa pro čtení na křesle či u stolu. Dvojitá okna na ulici jsou s tradičními obrtlíky a kličkami, seřízená a fungující. Nahoru vedou bytelné dřevěné schody na ochoz vedoucí k hornímu nízkému spaní pro další dva lidi. Ležení blíže zdi, má funkční masážní systém, blbůstka, ale děti nadchla. Vedle tohoto spaní je koupelna se třemi prostory. Záchod, umývací kout a sprchový kout. Nad ochozem jsou dvě malá dřevěná okénka vedoucí na střechu, těmi se dá šikovně řídit větrání. V parném létě tam je příjemné chladivé klima starého domu a pro chladnější dny tam elektrický kotel a topení radiátory. Uprostřed dolní místnosti jsou stará zdobená kamna na dřevo, ale při naší návštěvě ještě nebyl funkční komín. Skříňka pod televizí nemá funkční klíček a levá ze tří dvířek se zavírají vložením dřevěné zápalky. Postel dole je kovová, ale lamely trochu vržou o rám. Bude potřeba si pohrát a každou lamelu podložit kouskem kartonu, nebo postel časem nahradit nějakou těžší, pak by bydlení bylo přímo perfektní. Vedle dolní místnosti je kuchyňka s ledničkou, nádobím, příbory, ostrými noži, varná deska, utěrka, vše čisté udržované. Vedle domku je úzká městská brána s automobilovým provozem, přes silné zdi tlumeně zaznívá. Přes ulici je hospoda která nebyla nijak slyšet. Protože kolem oken vede chodník, občas se někdo zastaví diskutovat pod vašimi okny. Parkování auta je možné na plácku 10m od vchodových dveří. 70m od dveří je udržovaná klášterní zahrada. 30m od dveří je pomalu tekoucí říční rameno s půjčovnou loděk opodál. Prodejna potravin je na blízkém náměstí 2min. chůze."
Übersetzung
- familie mit kleinkind
seit 8 Jahre
Freizeit, Entspannung
 • Entspannung: Fitness (Distanz 700 m), Minigolf (Distanz 3000 m), Bowling (Distanz 150 m), Golfplatz (Distanz 1500 m)

  Aquapark - in der Nähe

Merkmale der Unterkunft
 • Park in der Nähe, Bar in der Nähe

Essen
 • Snack bar in der Nähe

  Essmöglichkeiten: Das nächste Restaurant (Distanz 250 m)

Einloggen
von 14:00 Uhr
Abmeldung
bis 10:00
Sprachen
Tschechisch
Währungen
CZK (Kč)
Kurtaxe
Der Preis enthält
Reservierungsbedingungen der Unterkunft
Ergänzende Geschäftsbedingungen 1. Preise und Leistungen Orientierungspreise für Unterkunft und weitere Dienstleistungen sind in den Verkaufsunterlagen des Gastgebers (Homepage, Prospekte, usw.) definiert.Verbindlich ist jedoch der in der Reservierungsbestätigung (Voucher) aufgeführte Preis.Alle vertraglich vereinbarten Dienstleistungen sind in der Bestätigung (Voucher) aufgeführt. Im Falle einer höheren Gewalt ist der Dienstleister berechtigt diese anzupassen. 2. Stornierung der Buchung durch den Kunden Der Kunde ist berechtigt, die Bestellung jederzeit vor der Anreise zu stornieren. Stornierung des Aufenthaltes erfordert elektronische Form (E-Mail mit Lesebestätigung) an die Adresse novakpepa@email.cz . Entscheidend für den Zeitpunkt der Stornierung sind das Datum und die Zeit des E-Mailversandes. Bei grösseren Gruppen (ab 10 Personen) können besondere Stornogebühren vereinbart werden. Der Vermieter verzichtet auf Stornogebühre in folgenden Fällen: Trauerfall in der Familie, Krankenhausaufenthalt des Kunden oder eines Familienmitgliedes, schwere Krankheit, Einberufungsbefehl, Naturkatastrophe. Die oben aufgeführten Gründe müssen vom Kunden schriftlich belegt werden bis spätestens 3 Tage nach ihrem Auftreten. 3. Gültigkeit Diese Geschäfts- und Stornobedingungen sind ein fester Bestandteil der Reservation und des Vouchers.