×

Penzion U Candrů Vyšší Brod

Der Preis wurde aufgrund der nächsten 90 Tagen kalkuliert.
Datum wählen
 • Bestätigung innerhalb 1 Werktag garantiert
 • Kostenlos WIFI
 • Sprachen: Tschechisch

Informationen über die Unterkunft

Zimmer, Dienstleistungen Komfortable Zimmer erwarten die Gäste in Vyšší Brod bei Penzion U Candrů Vyšší Brod. Der Gastgeber wartet Sie in eigenem Restaurant auf ein habhaftes Mittagessen oder ein romantisches Abendessen. Die Pension hat einen eigenen Parkplatz, wo Sie kostenlos parken können. Die komplette Liste der Dienstleistungen (ohne/mit Aufpreis) und die Ausstattung der Zimmer bei Penzion U Candrů Vyšší Brod sind auf den Datenblättern der Pension und der Zimmer aufgelistet.

Essen Verpflegung wird in der Reservierung nicht enthalten. Andere zusätzliche Verpflegungstypen stehen bei der Reservierung auch zur Verfügung. die Pension bietet die folgenden Möglichkeiten an: Halbpension, Frühstück, Ohne Verpflegung.

Bezahlung Man kann die Reservierung mit bargeld, überweisung begleichen. Die Reservierung wird gültig, wenn Sie der Pension 100% Anzahlung überwiesen haben.

Ankunft, Öffnungszeit Frühste Check-in ist um 14:00, späteste Check-out ist um 10:00. Die Kollegen des Penzion U Candrů Vyšší Brod können Sie auf Tschechisch begrüßen.

Náměstí 36, 38273 Vyšší Brod (Tschechien )

Ich bin Mariann, vielen Dank, dass Sie RevNGo.de gewählt haben! Auswählen Datum Ihrer Reise, dann klicken Sie an den Knote "Reservierung", nur 2 Minuten.

Wenn ich für Sie helfen kann, wenden Sie sich an uns: info@revngo.de

Buchung, Zimmerpreise

Zweibettzimmer mit Dusche (Zusatzbett möglich) Zweibettzimmer mit Dusche (Zusatzbett möglich)
max. 3 Personen
Ich sehe die freien Zeiträume und Preise an
Zweibettzimmer mit Dusche Zweibettzimmer mit Dusche
max. 2 Personen
Ich sehe die freien Zeiträume und Preise an
9.5
Ausgezeichnet
(nach 5 Bewertung)
80%
 • Personal:
  9.6
 • Komfort:
  9.6
 • Dienstleistungen:
  9.6
 • Zugänglichkeit:
  9.2
Bewertung 9.6
"Penzion je v příjemném prostředí s milým a ochotným personálem.Jídlo bylo výborné a obrovské porce,měli jsme co dělat,abychom to snědli.Pár metrů od penzionu je informační centrum, pekárna, pivovar.Parkování je ve dvoře,taky velké plus.Za nás určitě doporučujeme!!!"
Übersetzung
- privatreise
seit 2 Jahre
Bewertung 10
"Jedná sa o malý penziónik, o ktorý sa stará veľmi milá rodina. zvlášť musím oceniť prístup majiteľa hotela, jeho pani , ako aj jeho syna, ktorý v dôsledku úrazu nám ochotne pomohli a boli ústretoví. Matrace kvalitné, možnosť parkovania vo dvore. Raňajky výborné, kvalitný čaj + káva, teplú stravu Vám urobia na základe Vášho výberu. Ochutnali sme aj večere (mäso, dokonca aj domáce pirohy) a všetko bolo veľmi chutné. Bolo nám ľúto, že majitelia majú s nami toľko starostí, ale bolo vidieť, že sú to skutočne dobrí ľudia. Môžem len odporúčať a ak v budúcnosti budeme v tejto lokalite, určite sa ubytujem v tomto penzióne. Ďakujem p. Candra, pani Candrová."
Übersetzung
- freunde
seit 2 Jahre
Bewertung 8
Der Gast hat keine schriftliche Bewertung angegeben.
- familie mit kleinkind
seit 2 Jahre
Einloggen
von 14:00 Uhr
Abmeldung
bis 10:00
Sprachen
Tschechisch
Währungen
CZK (Kč)
Akzeptierte Kartentypen
 • MasterCard
 • VISA